Игра Если бы... Лучшая психологическая игра для всей семьи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возьмите с собой сборник самых интересных вопросов к игре «Если бы...?» Узнайте, о каких суперспособностях мечтают ваши родственники, какими героями книг хотели бы стать ваши коллеги и какими видят себя через 10 лет ваши друзья! Играйте в дороге, на улице, дома, на даче или на отдыхе и получите незабываемое удовольствие от общения с родными и близкими! Сборник отлично подходит для игры с детьми.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра Если бы... Лучшая психологическая игра для всей семьи может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Если бы... Лучшая психологическая игра для всей семьи: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 136 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы