Игра для детей Shenzhen Diabolo 6958 Ф32472 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
272 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Диаболо — это очень древняя игра, изобретенная в Китае, которая в наши дни обретает новую популярность. Сегодня многие увлекаются этой игрой, оттачивают свое мастерство и даже выступают на различных шоу. Игру также называют «китайское йо-йо» и «дьявол на двух палках». Игрушка представляет собой катушку, которая может крутиться на веревке, привязанной к двум палочкам. В отличие от йо-йо катушка не привязана к веревке, поэтому при определенной сноровке ее можно научиться подкидывать и ловить прямо в воздухе. Быть может эта игра перерастет для ребенка в настоящее хобби, и вскоре он обучится профессиональным трюкам и будет радовать выступлениями друзей и близких. Возраст: от 3 лет Комплект: деревянные палочки, диаболо. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 38 x 13 см. Упаковка: картонная подложка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игра для детей Shenzhen Diabolo 6958 Ф32472 может отличаться от 272 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра для детей Shenzhen Diabolo 6958 Ф32472: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 272 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы