Игра Десятое Королевство по ОБЖ. Экстренные ситуации 01637ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От возникновения экстренных ситуаций не застрахован никто. В любую минуту может начаться пожар, случиться утечка газа, разбиться ртутный градусник, остановиться между этажами лифт или напасть злая собака. В такие моменты взрослых может не оказаться рядом, и очень важно, чтобы ребенок не растерялся и точно знал, что нужно делать. Это обучающее лото в занимательной игровой форме расскажет детям о 40 экстренных ситуациях и объяснит, как надо и как нельзя поступать в каждом конкретном случае. Наглядные картинки и легкие для запоминания стихи помогут быстро усвоить новую информацию. Эти знания способны спасти жизнь и сохранить здоровье вашего ребенка. Не пренебрегайте ими! Игра предназначена для детей от 4 до 10 лет и рассчитана на 2-8 участников.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра Десятое Королевство по ОБЖ. Экстренные ситуации 01637ДК может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Десятое Королевство по ОБЖ. Экстренные ситуации 01637ДК: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 320 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы