Игра Десятое Королевство Домино пластмассовое. Техника 00625ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Домино "Техника" предназначено специально для малышей. На карточках домино для самых маленьких вместо традиционных точек вы найдете яркие рисунки забавных зверушек, птичек, насекомых, игрушек и машинок. Яркие картинки, крупные фишки и простые правила позволят даже самым маленьким игрокам быстро и с удовольствием включиться в нее. Игра развивает усидчивость, внимательность и память. В это домино могут играть от 2 до 6 игроков в возрасте от 3 лет и старше. Домино пластмассовое, 28 карточек. Размер одной карточки: 6,5х13 см.

Фирма Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра Десятое Королевство Домино пластмассовое. Техника 00625ДК может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Десятое Королевство Домино пластмассовое. Техника 00625ДК: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 285 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы