Игра Bakugan набор карточек (5 шт.) 64263 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Bakugan Card Boster Pack 5 содержит 3 карты способностей и 2 карты ворот. Состав набора случаен. Карты упакованы таким образом, что нельзя заранее узнать, какие они, не вскрыв упаковку. То есть, вы не сможете узнать, насколько карты улучшат способности именно ваших бакуганов, пока не купите набор и не откроете упаковку. Но этот элемент неизвестности делает игру только интереснее! все равно рано или поздно вам удастся сформировать свой "непобедимый" набор. В набор входит 5 карт: 2 - игровые карты и 3 карты способностей. Для детей от 5 лет.

Организация Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра Bakugan набор карточек (5 шт.) 64263 может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Bakugan набор карточек (5 шт.) 64263: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 155 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы