Изотермический контейнер igloo gal 4101, (IFGC0TH) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
9 999 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термоконтейнер пенополиуретановый многоразового использования предназначен для временного хранения и транспортирования всевозможных банок,бутылок,термонеустойчивых медицинских и других препаратов, продуктов питания, жидкостей, косметики,имеющих индивидуальную упаковку. термоконтейнер состоит из корпуса и крышки, изготавливаемых из жестокого заливочного пенополиуретана с замкнутоячеистой структурой. для покрытия внутренних поверхностей используется ударопрочный пластик. область применения термоконтейнеров очень широка - для дачи, рыбалки, торговли, общественного питания, медицины. модель igloo 10 gal orange поддерживает заданную температуру до 72 часов (3 дня), c применением аккумуляторов холода/тепла. tермоконтейнеры-холодильники сохраняют форму упаковки, неповреждая и защищая ее от повреждения корпуса, будь то лекарственные ампулы, стеклянные бутылочки, продукты питания и тп. крышка контейнера может быть использована в качестве столика или подноса. укомплектован подставкой для пластиковых стаканов.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изотермический контейнер igloo gal 4101, (IFGC0TH) может отличаться от 9 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изотермический контейнер igloo gal 4101, (IFGC0TH): предложение от поставщика Domosti.ru в категории "Изотермический контейнер" стоимостью 9 999 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы