Идеи для дачи своими руками (Азбука рукоделия. Кладовая идей (обложка)) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декупаж и аппликация - так любимые многими рукодельницами техники - помогут превратить дачу в самое прекрасное и уютное место на свете. Халидя Махмутова предлагает вам, уважаемые мастерицы, заняться творчеством и украсить интерьер своего загородного дома, используя простые материалы, которые непременно найдутся у каждой хозяйки, - ткань, бумагу, пряжу. Мебель и посуда, садовый инвентарь и текстиль - все подвластно волшебному преображению. Попробуйте, вам обязательно понравится!

Компания ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Идеи для дачи своими руками (Азбука рукоделия. Кладовая идей (обложка)) может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Идеи для дачи своими руками (Азбука рукоделия. Кладовая идей (обложка)): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 82 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы