И придет ночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасная Силвер Сен-Клер была готова на все, чтобы вернуть потерянное фамильное сокровище — рецепт бесценных старинных духов. Ради этого ей пришлось просить о помощи таинственного благородного разбойника по прозвищу Черный Лорд. А тот потребовал за свою помощь высокую цену — честь и невинность Силвер. Что ж, она готова отдаться этому опасному человеку… телом. Но душа ее останется непокоренной. Однако не вынужденная уступчивость девушки нужна Черному Лорду, а ее любовь. Любовь искренняя и страстная, чувственная и чистая. Любовь, которая составляет истинное счастье мужчины и женщины, принадлежащих друг другу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги И придет ночь может отличаться от 57 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
И придет ночь: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 57 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы