И нет мне прощения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если б людям было дано умение предугадывать ход событий!.. Тогда бы Аида не пошла на свидание в сад «Аквариум», тогда бы Манон, ее сестра, не согласилась на встречу со своим новым поклонником! И не случилось бы беды, и не пришлось бы частному сыщику Алексею Кисанову отложить долгожданный отпуск... Но полиция просит его помощи. Два жестоких и загадочных убийства. Исчезновение девушки, накаченной наркотиком под названием «сыворотка правды». И, главное, поиск доказательств вины преступника, которые никак не даются сыщику в руки! Неужели убийца останется безнаказанным?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) И нет мне прощения может отличаться от 109 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
И нет мне прощения: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 109 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы