Hugo Boss Jour Pour Femme (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркий и светлый, как первые лучи восходящего солнца, Jour Pour Femme передаёт красоту того особенного момента, когда солнце на рассвете светит ярче, чем днём. Этот момент незабываем и волнителен, в нём - чувство предвкушения чего-то нового и необычайного! Именно такой аромат и хотели создать парфюмеры Hugo Boss, чтобы его обладательница ощущала вдохновение и то чувство спокойствия и элегантной безмятежности, которым всегда наполнено прекрасное раннее утро... Композиция: лайм, цветы грейпфрута, фрезия, ландыш, жимолость, древесина белой березы, амбра. Аромат создан в 2013г.

Компания SHOWROOMS разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hugo Boss Jour Pour Femme (Объем 50 мл) может отличаться от 4 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hugo Boss Jour Pour Femme (Объем 50 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 4 255 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы