Hugo Boss BOSS Bottled. Oud (Объем 100 мл Вес 150.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
5 985 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Boss Bottled Oud – глубокий, густой, обволакивающий и мистический по своему звучанию мужской восточно-древесный парфюм с бархатистыми пряными акцентами, выпущенный в 2015 году немецким модным брендом Hugo Boss.
Аромат является своеобразным подарком всем любителем аромата уда. Считающийся священным на Востоке, уд последнее время начал свое победное шествие и в западной парфюмерии. Однако очень густой, дымно-сладкий аромат, столь популярный на Востоке непривычен для европейцев. Поэтому парфюмерам приходится облегчать его с помощью других ароматических ингредиентов, заставляя звучать более легко и непринужденно, как это принято в европейских парфюмерных традициях. Таким вот ароматом, стоящим одновременно на восточных и европейских традициях, и стал новый парфюм от Хьюго Босс. В нем сладковато-дымный, пряный уд буквально растворяется в бархатистых нотах корицы и горьковато-пряном шафране, будучи дополненным тонким древесно-сливочным аромата светлой древесины.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Верхние ноты: Цитрусы и яблоко.Ноты сердца: Шафран, гвоздика, лабданум и корица.Базовые ноты:  уд, сандал и нагармота.
 
Аромат Boss Bottled Oud выпущен в 2015 году.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Hugo Boss BOSS Bottled. Oud (Объем 100 мл Вес 150.00) может отличаться от 5 985 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hugo Boss BOSS Bottled. Oud (Объем 100 мл Вес 150.00): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 5 985 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы