HTS 20 TTM-2-BOT. Саморегулирующийся кабель для внутреннего подогрева труб. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
370 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
HTS 20 TTM-2-BOT- это саморегулирующийся кабель,который подходит для внутреннего подогрева труб с питьевой водой, а также сточных труб, накапительных баков и т.д

Характеристики:
. Наружная оболочка из пищевого флурополимера
. Заземляющий защитный экран из луженой меди
. Внутренняя изоляция
. Тепловыделяющая саморегулирующаяся матрица
. Токопроводящий провод 0,56 мм2

Кабельные системы обогрева трубопроводов – лучшая защита трубопровода от замерзания.
Нагревательные кабели для труб наиболее широко применяются для предотвращения замерзания трубопроводов с водой. При этом саморегулирующийся нагревательный кабель можно устанавливать как снаружи, так и внутри трубы с питьевой водой.
Помимо этого саморегулирующий греющий кабель используется на предприятиях нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, как защиту трубопроводов от замерзания в районах крайнего севера и для решения множества других специфических задач.

Технические характеристики:
Мощность при темп. 5°С на металлической трубе ― 20 Вт/м;
Напряжение ― 230В;
Минимальный радиус изгиба ― 35 мм;
Максимальная температура внешнего воздействия ― +65°С;
Минимальная температура проведения монтажа ― -30°С.

Область применения:
кабельные системы обогрева трубопроводов (предназначен для размещения внутри трубы, в том числе и обогрев трубопроводов с питьевой водой) Подходит для трубопроводов, проложенных как на открытом воздухе, также выполняет обогрев труб в грунте. Может размещаться внутри или на поверхности трубы. Максимальная длинна греющего кабеля не должна превышать 50м. Для прогрева более длинных участков следует делать «разрыв» греющего кабеля(до 50м) с отдельным подключением следующего участка к питающему кабелю. Схема управления системой на основе нагревательных кабелей должна также обязательно содержать (на случай повреждения изоляции) блок дифференциальной защиты.
Саморегулирующийся кабель для обогрева трубопроводов HTS не требует установки дополнительного датчика температуры (термостата), так как за счёт конструкции кабеля нагрев происходит только на том участке трубы, где температура падает до +5°С. За счёт этого достигается высокая экономичность системы.
Для монтажа греющего кабеля требуется термоусаживаемая муфта, для соединения греющего кабеля и питающего провода.
Для ввода кабеля 20 ТТМ-2-ВОТ в трубопровод необходима специальная переходная муфта.
По всем интересующим вопросам звоните!

Фирма ЗелЭлектро добавлена в каталог Propartner 20.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HTS 20 TTM-2-BOT. Саморегулирующийся кабель для внутреннего подогрева труб. может отличаться от 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HTS 20 TTM-2-BOT. Саморегулирующийся кабель для внутреннего подогрева труб.: предложение от организации ЗелЭлектро в категории "Кабельные системы отопления" стоимостью 370 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы