Волшебная электронная печка HTI для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
3 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка марки HTI "Волшебная электронная печка".
Игровые кухонные наборы - одни из самых любимых игрушек девочек. Они позволяют детям в ходе сюжетно-ролевых игр развивать необходимые навыки. Пирог в формочке поднимается, украшения на кексе мигают огоньками, а булочка из белой превращается в золотистую. Именно поэтому электронная печка называется волшебной. Такие удивительные превращения обязательно понравятся ребенку. В набор входят муляжи продуктов питания, посуда и ложечки, которые делают игровой процесс ещё более увлекательным и интересным. Волшебная электронная печка включает в себя 11 аксессуаров.
Играя с этим набором, ребенок развивает фантазию, мелкую моторику, память.
Комплектация: печка, 11 аксессуаров.
Материал: пластик.
Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят).
Размер печки: 31х25х47 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Волшебная электронная печка HTI для девочки от 3 лет может отличаться от 3 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебная электронная печка HTI для девочки от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы