Чайничек Zanussi HTI для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка марки HTI "Чайничек Zanussi".
Увлекательная игрушка «Чайничек» сделана в стиле известной бытовой техники марки Zanussi. Дети с детства проявляют интерес к различным бытовым приборам, поэтому такая игрушка будет очень интересна ребенку, тем более она выглядит как настоящая. Чайник оснащен световыми и звуковыми эффектами. Нажимая кнопку, загораются световые индикаторы, раздается звук кипения воды. Сочетание световых и звуковых эффектов делает эту игрушку потрясающе реалистичной, что по достоинству оценят дети.Игры с детской бытовой техникой способствуют ознакомлению с тем, как следует использовать ее, обучению правилам безопасности обращения с бытовыми приборами, развитию мелкой моторики, памяти и фантазии.
Материал: пластик.
Питание: 3 батарейки АА (в комплект входят).
Размеры: 16х13х14,5 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чайничек Zanussi HTI для девочки от 3 лет может отличаться от 1 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чайничек Zanussi HTI для девочки от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 200 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы