Пояс- корсет Нotex черный (Hotex) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
439 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пояс-корсет HOTEX - эластичный, совершенствующий линию талии и придающий энергию. Корректирующий пояс-корсет HOTEX - это новейшая разработка группы профессиональных медиков. За счет своих конструктивных особенностей и специальной вязки волнами (с внутренней стороны) пояс-корсет воздействует на мышцы живота, подтягивая и массажируя их, заставляя правильно работать.
Наличие хлопка в составе пряжи изделия позволяет коже "дышать". Компания BAYER (Япония) гарантирует безопасность ингредиентов пропитки и подтверждает натуральный характер их происхождения.
Размер универсальный: по росту - от 150 до 185 см.
По весу - от 43 до 85 кг.

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пояс- корсет Нotex черный (Hotex) может отличаться от 439 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пояс- корсет Нotex черный (Hotex): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Прочие товары для спорта и отдыха" стоимостью 439 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы