Honeywell Honeywell Metrologic Xenon 1902 2D SR Kit USB сканер штрих-кода с базой и кабелем (1902GSR-2USB-5) BT Bluetooth в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
44 555 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Хабаровск ...
Беспроводной 2D сканер Honeywell Xenon 1902 представляет шестое поколение технологий двумерного сканирования и устанавливает новые стандарты в области ручных сканеров. Оснащенный специализированным чувствительным элементом, оптимизированным для сканирования штрих кодов, сканер Xenon 1902 предлагает лучшие в отрасли характеристики и надежность для широкого спектра областей применения, где требуются универсальность технологий двумерного сканирования и свобода беспроводной связи на основе технологии Bluetooth. Благодаря технологии обработки изображений Adaptus® 6.0, Xenon 1902 предлагает широкие возможности сканирования штрих кодов и записи изображений в цифровом виде. В сканере Xenon 1902 применена революционная архитектура декодирования, сочетающая технологию обработки изображений Adaptus версии 5.5, программное обеспечение Omniplanar SwiftDecoder™ и специализированный чувствительный элемент, который обеспечивает увеличение глубины поля сканирования, повышение скорости считывания и производительности при считывании штрих кодов низкого качества. Xenon 1902 выполняет декодирование как линейных штрих кодов высокой плотности, так и двумерных кодов, отображаемых на экране мобильных устройств. Xenon 1902 оснащен радиосистемой, поддерживающей стандарт Bluetooth и позволяющей свободно пользоваться сканером в радиусе 10 м от базовой станции. Система управления электропитанием Honeywell Shift-PLUS™ обеспечивает работу сканера от полностью заряженного аккумулятора в течение максимум 14 часов, повышая производительность труда. Для дополнительного удобства в сканере предусмотрена пейджинговая система, облегчающая поиск оставленного не на месте сканера. Новая, более рациональная компоновка, обеспечивающая установку важнейших компонентов на одну плату, исключает необходимость применения разъемов. Более надежная конструкция с меньшим количеством деталей сокращает время простоя и упрощает техническое обслуживание, что также повышает производительность. За счет компактных размеров сканер Xenon 1902 удобно ложится в руку любого размера и снижает утомляемость оператора. Созданный в расчете на долговременную эксплуатацию, Xenon 1902 выдерживает до 50 падений на бетонную поверхность с высоты 1,8 м. Корпус, отвечающий требованиям стандарта IP41, служит дополнительной защитой. Прочная конструкция и трехлетняя гарантия обеспечивают многолетнюю непрерывную эксплуатацию сканера Xenon 1902. Сканеры Honeywell – это высокотехнологичные устройства для декодирования различных типов штрих-кодов. Высокая надежность, мощная начинка и приятный дизайн позволили устройствам Honeywell получить широкое распространение на рынке. Благодаря многообразию моделей сканеров есть возможность применения аппаратов в любых сферах. Сканер ШК Xenon 1902:Считывает все стандартные 1D и 2D штрих-коды;Коммуникационно-зарядная база и кабель USB в комплекте;Есть поддержка ЕГАИС.

Компания ИНТЕС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Honeywell Honeywell Metrologic Xenon 1902 2D SR Kit USB сканер штрих-кода с базой и кабелем (1902GSR-2USB-5) BT Bluetooth может отличаться от 44 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ИНТЕС i

ИНТЕС

ИНН: 7702759899

ОГРН: 1117746313233

На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Honeywell Honeywell Metrologic Xenon 1902 2D SR Kit USB сканер штрих-кода с базой и кабелем (1902GSR-2USB-5) BT Bluetooth: предложение от организации ИНТЕС в рубрике "Пакетные ламинаторы" по цене 44 555 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы