Holy Land Питательная маска для лица Лактолан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 673 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Lactolan - это комплекс биологически активных веществ, получаемых в процессе специальной обработки молока. Линия Lactolan повышает уровень увлажненности кожи, стимулирует обновление клеток, мягко отшелушивает, осветляет и улучшает текстуру кожи, замедляет процесс старения.
Питательная маска от Holy Land предназначена для кожи любого типа. Средство прекрасно регенерирует эпителий, восстанавливая его после чисток и пилингов. Маска от Холи Лэнд глубоко питает кожу и насыщает ее влагой, а также делает ее мягкой, шелковистой и бархатной.
Результат: кожа становится приятной на ощупь, сходят раздражения, вы чувствуете себя комфортно.
Способ применения: Нанести маску на все лицо, включая веки, впитать массажными движениями до полного поглощения кожей. Не смывать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Holy Land Питательная маска для лица Лактолан может отличаться от 2 673 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holy Land Питательная маска для лица Лактолан: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Маска для лица" по цене 2 673 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы