Holika Тушь для ресниц и корректор Трансформер 02 Коричневый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая уникальная тушь, не имеющая корейских аналогов Holika Holika Transformer Mascara & Auto Remover Stick! Водостойкая тушь для ресниц «Трансформер» - это одна тушь, но два типа кисточки! Ресницы кукольные длинные или выразительные объёмные? Или всё сразу? Поворот подвижной части флакончика трансформирует кисточку, удлиняя или укорачивая щёточку.
• Тушь разделяет каждую ресничку, обволакивая специальным полимером, который обладает запоминающей формулой.
• Тушь не осыпается и не растекается в течение дня. Кроме того, тушь ухаживает за ресницами, так как в ее составе содержится пантенол и полезные экстракты растений, которые питают ресницы и ускоряют их рост.
• Максимальная длина щёточки: выравнивает все ресницы по длине прокрашивает от корней до кончиков. А щёточка в виде спирали придаёт объем и выразительность В комплект входит специальный карандаш-корректор макияжа, Который не только позволяет быстро поправить макияж в течение дня, но и ухаживает за кожей.
• В состав средства входит экстракт абрикоса, винограда, яблоко и авокадо, смягчающие кожу и придающие упругость.
Способ применения: провести карандашом по участку кожи, нуждающегося в корректировке. Подождать 5 секунда, а затем деликатно удалить остатки туши ватной палочкой или сухой салфеткой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Holika Тушь для ресниц и корректор Трансформер 02 Коричневый может отличаться от 1 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
370 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holika Тушь для ресниц и корректор Трансформер 02 Коричневый: предложение от предприятия IBODY в категории "Тушь для ресниц" стоимостью 1 490 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы