Holika Солнцезащитный крем-база Сияющие лучи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Солнцезащитный крем Holika Holika Dazzling Sun Shine Makeup Sun Cream. Крем создан на основе комплекса трав: ромашка и василек успокаивают и матируют кожу, придавая ей ровную матовую поверхность, иерихонская и альпийская розы, увлажняют и удерживают влагу внутри клеток, придавая упругость и разглаживая мелкие морщинки.
• Используется не только как солнцезащитный крем, но и как база под макияж, ложится на кожу ровно, не оставляя разводов и неровностей.
Способ применения: На завершающем этапе, наносим крем на кожу лица и ровномерно распределяем его кончиками пальцев или спонжиком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Holika Солнцезащитный крем-база Сияющие лучи может отличаться от 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holika Солнцезащитный крем-база Сияющие лучи: предложение от продавца IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 890 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы