Holika Гель для душа От Фермера, персиковый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для душа с экстрактом персика, подарит истинное наслаждение при его использовании, аромат персика передаст летнее сладкое настроение.
• Содержащиеся в составе геля экстракты персика, цветка лайма, западной вишни, цветков яблока, граната и апельсина, нежно заботятся о коже, повышают ее эластичность и упругость, прекрасно очищают и увлажнят кожу, делая ее более нежной и бархатистой.
• Гель образует густую, пышную пену которая нежно очищает кожу, а полезные компоненты проникают в глубокие слои кожи, наполняя их влагой и витаминами, за счет чего кожа становится упругой и на долго сохраняет здоровый и цветущий вид.
Способ применения: С помощью мочалки вспеньте гель, аккуратными массажными движениями нанесите на тело, смойте теплой водой .

Организация IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Holika Гель для душа От Фермера, персиковый может отличаться от 760 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holika Гель для душа От Фермера, персиковый: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 760 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы