Holika Гель для душа От Фермера, авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для душа с экстрактом авокадо нежно и аккуратно очищает кожу от повседневных загрязнений, обладает питательными и увлажняющими свойствами.
• Экстракт авокадо сочетает в себе баланс витаминов F,E,B и D которые восполняют тиамина и рибофлавина, которые так необходимы в человеческом организме.
• Минеральные вещества выполняют важнейшую функцию по укреплению клеток кожи, волос и ногтей. Гель превосходно увлажняет и питает, насыщает кожу полезными веществами и придает ей сияние и прекрасный цветущий вид.
Способ применения: Вспеньте гель с помощью мочалки, легкими массажными движениями нанесите на кожу, смойте теплой водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Holika Гель для душа От Фермера, авокадо может отличаться от 760 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holika Гель для душа От Фермера, авокадо: предложение от организации IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 760 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы