Holika Гель для душа Aloe 92% Shower Gel в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Популярный и стильный в оформлении гель для душа от известного корейского бренда HOLIKA HOLIKA состоит на 92% из сока алоэ вера, которое выращено на острове Чеджу в заповеднике. Что наделяет средство увлажняющими, успокаивающими, охлаждающими и защитными свойствами.
• Уникальный, интенсивно увлажняющий, гель из алоэ оказывает положительный эффект на кожу с угревой сыпью, бактериальными заболеваниями, а также на очень сухую кожу, хоть и подходит для всех других типов.
• Сок алоэ вера оказывает дезинфицирующее и ранозаживляющее действие.
• Гель качественно очищает кожу и вместе с тем оздоравливает её, даря свежесть, ощущение комфорта, тонизируя и насыщая ее необходимыми витаминами.
• Во время принятия душа средство наполняет кожу влагой, избавляет от раздражения, шелушения, после процедуры снимает стянутость кожных покровов.
• Отлично охлаждает кожу, что немаловажно в жару, наполняя влагой самые глубокие слои дермы.
• Чудесный освежающий аромат натурального растения наполнит вашу ванную приятным ненавязчивым запахом, создавая эффект ароматерапии, поднимет ваше настроение и дух.
Продукт не содержит вредных для здоровья добавок, pH сбалансирован, полностью экологичен и безопасен, гипоаллергенен, а значит – чувствительная кожа не получает повреждений, а наполняется здоровьем.
Гель создает достаточное количество пены, что позволяет качественно очистить кожу.
Способ применения: нанося гель на губку или руки создайте необходимое количество пены и покройте ею всю поверхность тела массажными движениями. Примите теплый душ, смывая средство.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Holika Гель для душа Aloe 92% Shower Gel может отличаться от 240 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Holika Гель для душа Aloe 92% Shower Gel: предложение от организации IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 240 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы