Histoires de Parfums Vert Pivoine (Объем 60 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парфюм Vert Pivoine Histoires de Parfums весенний, цветочный и нежный. Он обязательно придется по вкусу воздушным, мечтательным барышням, обожающим прогулки по паркам и садам, где растут прекрасные душистые цветы, где в зеленых  ветвях деревьев, между широких, словно ладони, листьев, щебечут ласковые птицы, а в высокой траве стрекочут несмолкаемые цикады. И, кажется, будто из за ствола ближайшего дерева вот вот покажется таинственная дриада.
 
Начальные ноты: Роза, Пион, Плющ.Ноты сердца: Красные ягоды, Мимоза, Гардения.Ноты базы: Сандал, Мускус.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Цветочные.

Организация SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Histoires de Parfums Vert Pivoine (Объем 60 мл) может отличаться от 8 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Histoires de Parfums Vert Pivoine (Объем 60 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 8 600 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы