Histoires de Parfums Opera Rare 1831 Norma (Объем 60 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
14 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одна из величайших ролей Марии Каллас. Аромат 1831 отдаёт дань французской классической парфюмерии. Обилие цветов (розы, жасмина, иланг иланга) с чистыми альдегидами и лёгким оттенком розового перца. Мягкий кремовый аромат с амбровыми нотами ладана, пачулей, бензоина, ванили и мускуса с намёком на лакомый пралине. Элегантный, но сексуальный, классический, но современный аромат, подобный вечеру в опере.
 
Головные ноты: Альдегиды, Розовый перец.Ноты сердца: Роза, Жасмин, Иланг Иланг, Ладанник.Базовые ноты: Пачули, Бензоин, Ваниль, Пралине, Мускус.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Цветочный, Альдегидный.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Histoires de Parfums Opera Rare 1831 Norma (Объем 60 мл) может отличаться от 14 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Histoires de Parfums Opera Rare 1831 Norma (Объем 60 мл): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 14 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы