Histoires de Parfums Edition Rare Petroleum (Объем 60 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
14 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Символ богатства и процветания, Нефть крайне необычная эссенция в парфюмерии. Тѐмное и таинственное чѐрное золото чудесный дар из недр нашей Земли. Не менее ценное и могущественное удовое дерево прекрасным образом вливается в этот аромат, чья древесная и смолистая глубина идеально сочетается с ярким блеском апельсина и ветивера в верхних нотах. Озоновая свежесть розы появляется в сердце аромата как пузырик воздуха в солнечном тепле янтаря. Наконец, кожа, мускус и пачули создают шипровое трио с взрывоопасным характером, дополняющим страстную пылкость этого редкого эликсира.
 
Головные Ноты: Уд, Бергамот, Альдегиды
Ноты Сердца: Роза, Уд, Янтарь
Базовые Ноты: Уд, Абсолют Цибетина, Кожа, Пачули, Белый мускус.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Древесные.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Histoires de Parfums Edition Rare Petroleum (Объем 60 мл) может отличаться от 14 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Histoires de Parfums Edition Rare Petroleum (Объем 60 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 14 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы