Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade (Объем 60 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парфюм 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums такой же фееричный, как знаменитый философ, бунтарь и любовник, в честь которого его назвали. Он способен мгновенно заполнить собой не только всю комнату, но и дом, и коридоры, и лестницы подъезда. Он удивительным образом меняется на всем протяжении звучания, особенно при приближении и отдалении от кожи. Это парфюм, изготовленный только из натуральных ингредиентов и он, безусловно, стоит тех денег, которые вы на него потратите.
 
1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums это мужской аромат, он был выпущен в 2000 году.
 
Начальные ноты: Бергамот, Артемизия.Ноты сердца: Пачули, Кориандр, Кардамон.Ноты базы: Кожа.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Восточные, Древесные.

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade (Объем 60 мл) может отличаться от 8 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade (Объем 60 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 8 600 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы