Hempz Сухой кондиционер без сульфатов и парабенов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
HAUTE MESS — это уникальная возможность привести волосы в порядок всего за считанные минуты! Сделайте шаг от беспорядка к высокой моде.
• Экспресс кондиционирование HAUTE MESS — это шаг вперед по уходу за структурой волос.
• Формулы, основанные на органических ингредиентах, не содержат в составе парабены и глютены, идеально очищают волосы и придают здоровый блеск.
• В Сухом Шампуне была решена одна из глобальных проблем, продуктов данного типа, трудное удаление продуктов с волос.
• Чтобы вернуть утраченный блеск волосам достаточно нанести Сухой Кондиционер и волосы обретают насыщенный живой блеск, который обеспечит Вам привлекательность и успех!
Применение:
• Просто наносите Сухой кондиционер на волосы, как обычный лак.
• Ждете 1-2 минуты, после чего вся грязь и лишний кожный жир преобразуется в маленькие гранулы, которые впоследствии можно беспрепятственно снять обычной расческой для волос!

Компания IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hempz Сухой кондиционер без сульфатов и парабенов может отличаться от 1 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Сухой кондиционер без сульфатов и парабенов: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 1 410 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы