Hempz Шампунь бессульфатный - защита цвета окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 555 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для ежедневного применения на основе масла и экстракта семян конопли без содержания сульфатов для сохранения яркости и насыщенности окрашенных волос.
Щадящая бессульфатная формула идеальна для очищения окрашенных волос, сохраняет блеск и интенсивность оттенка. Увлажняющий комплекс Hempz 5 Hydration Complex™ с протеинами и аминокислотами конопли обеспечивают питание и увлажнение волос, делает волосы здоровыми, блестящими и послушными. Регулирует гидро-липидный баланс кожи головы. UV защита препятствует выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.
Аромат: Амбра и Жасмин
Применение:
Нанести на влажные волосы, хорошо вспенить, массируя кожу головы, тщательно смыть, при необходимости повторить. Для получения наилучшего результата используйте в комплексе с Кондиционером для сохранения цвета окрашенных волос HEMPZ Color Preserve Conditioner.
Активные компоненты:
Масло и экстракт семян конопли, протеины и аминокислоты конопли, экстракт подсолнечника, пантенол, витамин Е, лимонная кислота.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Hempz Шампунь бессульфатный - защита цвета окрашенных волос может отличаться от 1 555 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Шампунь бессульфатный - защита цвета окрашенных волос: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 555 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы