Hempz Молочко для тела увлажняющее Ананас Медовая Дыня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющее растительное молочко легкой текстуры на основе масла семян конопли и растительных экстрактов для ухода за телом Hempz Sweet Pineapple&Honey Melon Moisturiser. Масло и экстракт семян конопли – источник необходимых питательных веществ для питания и увлажнения кожи.
• Антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и поддерживают её в тонусе.
• Экстракт Сахарного тростника, богатый молочной кислотой, обновляет кожу и омолаживает её.
• Экстракт женьшеня сохраняет эластичность и борется с мелкими морщинами.
Способ применения: ежедневно после душа нанести необходимое количество лосьона, равномерно распределяя по коже до полного впитывания. Для получения наилучшего результата используйте для очищения кожи любой гель для душа или скраб марки HEMPZ.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hempz Молочко для тела увлажняющее Ананас Медовая Дыня может отличаться от 1 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Молочко для тела увлажняющее Ананас Медовая Дыня: предложение от организации IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 1 695 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы