Hempz Молочко для тела Тройное увлажнение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочко для тела «Тройное увлажнение» Herbal Body Triple Moisture с ароматом грейпфрута и персика обогащен 100% натуральным маслом конопли и эксклюзивным комплексом Triple Moisture Complex™, который состоит из увлажняющего масла янгу, экстракта яблок и экстракта травы когон, богатой калием.
• Молочко обеспечивает 24-часовое увлажнение и смягчает даже самую сухую кожу.
• Не жирная, легкая формула.
• Молочко содержит антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты, которые защищают кожу, повышают ее упругость.
• Не содержит парабенов, глютеинов, 100% растительный состав. Не содержит ТГК.
Активные компоненты. масло и экстракт семян конопли, протеины и аминокислоты конопли, рапсовое масло, экстракт яблока, калий, масло дерева ши и сладкого миндаля, масло плодов оливы, масло семян подсолнечника, витамин С.
Способ применения. Ежедневно после душа нанести необходимое количество лосьона, равномерно распределяя по коже до полного впитывания. Максимальный эффект достигается уже на 15 сутки при ежедневном применении.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hempz Молочко для тела Тройное увлажнение может отличаться от 1 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Молочко для тела Тройное увлажнение: предложение от компании IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 1 695 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы