Hempz Молочко для тела антивозрастное увлажняющее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для сохранения молодости кожи воспользуйтесь Антивозрастным увлажняющим молочком для тела Hempz. Благодаря своей нежной текстуре, оно прекрасно наносится, моментально впитывается и не оставляет жирных следов. Масло и экстракт семян конопли являются основным источником незаменимых жирных кислот, аминокислот и жизненно необходимых питательных веществ. Успокаивающее, охлаждающее и смягчающее действие оказывают масло ши и экстракт корня женьшеня. Витамины А, С и Е, которые в необходимом количестве содержатся в Антивозрастном увлажняющем Молочке Age Defying Moisturizer от Хемпс, снижают действие свободных радикалов и предотвращают появление мелких морщин. Полипептиды способствуют синтезу коллагена, повышают тонус кожи и делают ее более упругой. Результат Использование Молочка Age Defying Moisturizer от Хемпс обеспечит вашей коже увлажнение в течение 12 часов. Подарит ощущение мягкости и продлит молодость кожи.
Состав: Масло и экстракт семян конопли, экстракт морских водорослей, корня женьшеня, ромашки, огурца, календулы, мальвы и плодов дерева колы, кофеин, алое вера, масло дерева ши, витамины А, С и Е.
Способ применения: После душа на сухую кожу нанесите необходимое количество Антивозрастного увлажняющего молочка для тела Hempz. Легкими массажными движениями равномерно распределите Молочко для тела и дождитесь полного впитывания.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hempz Молочко для тела антивозрастное увлажняющее может отличаться от 1 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Молочко для тела антивозрастное увлажняющее: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 695 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы