Hempz Кондиционер для объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 475 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер для ежедневного применения на основе масла и экстракта семян конопли для укрепления стержневой структуры волос, придающий волосам объем, здоровье и упругость. Способствует формированию кератина, придает волосам объем и пышность, делает волосы здоровыми, послушными и шелковистыми, не утяжеляя их. Масло и экстракт семян конопли укрепляют стержневую структуру волос, придают объем. Пантенол, протеины сои и пшеницы наполняют волосы жизненно важными питательными веществами. UV защита препятствует выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос.
Аромат: Пачули и Пряные травы.
Применение: На чистые влажные волосы нанести необходимое количество кондиционера и равномерно распределить по всей длине, оставить на 1-3 минуты. Затем тщательно смыть водой. Для получения наилучшего результата используйте в комплексе с Шампунем для объема HEMPZ Volumizing Shampoo.
Состав: Масло и экстракт семян конопли, гидролизированные протеины пшеницы и сои, пантенол, лимонная кислота, диметикон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Hempz Кондиционер для объема может отличаться от 1 475 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Кондиционер для объема: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 475 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы