Hempz Гель для душа Ваниль и Слива в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Расслабляющий гель для душа "Ваниль и Слива" на основе 100% натурального масла семян конопли, содержит ультра-мягкие очищающие ингредиенты, смягчающие и увлажняющие кожу после каждой ванны, после каждого душа. 
Активные компоненты: уникальный комплекс Herbal Moisturizer,Масло семян конопли, Масло дерева ши,экстракт корня женьшеня, Витамины А, С и Е.  
Способ применения: Гель для душа: Массажными движениями нанести на влажную кожу. Обильно смыть водой.
Пена для ванны: Для образования ароматной пенки, небольшое количество геля добавить в наполняемую ванну.
Для получения наилучшего результата используйте в комплексе с любым Растительным увлажняющим молочком Herbal Moisturizer из серии Hempz или с Питательным кремом для тела Hempz Body Butter.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hempz Гель для душа Ваниль и Слива может отличаться от 1 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Гель для душа Ваниль и Слива: предложение от компании IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 1 350 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы