Hempz Гель для душа Тройное увлажнение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежный очищающий гель для ежедневного применения на основе масла и экстракта семян конопли. Не содержит сульфаты и парабены. Мягко очищает и смягчает кожу, не нарушая гидролипидный баланс.
Масло и экстракт семян конопли мгновенно увлажняют, питают и восстанавливают естественный гидробаланс кожи. Антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и возвращают ей упругость. Гарантированное 24-часовое увлажнение благодаря уникальному запатентованному комплексу Triple Moisture Complex™.
Аромат: Грейпфрут и персик.
Активные компоненты: Масло и экстракт семян конопли, протеины и аминокислоты конопли, рапсовое масло, экстракт яблока, калий, масло дерева ши и сладкого миндаля, масло плодов оливы, масло семян подсолнечника, витамин С.
Способ применения: Для Душа: Массажными движениями нанести на влажную кожу. Обильно смыть водой.
Для Ванны: Для образования ароматной пенки, небольшое количество геля добавить в наполняемую ванну.
Для получения наилучшего результата используйте в комплексе с увлажняющим молочком Herbal Moisturizer из линии "Hempz - Уход для тела" или с Кремом питательным для тела с гранатом (Pomegranate Body Butter).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Hempz Гель для душа Тройное увлажнение может отличаться от 1 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hempz Гель для душа Тройное увлажнение: предложение от организации IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 1 350 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы