Ящик для хранения hausmann 4f-101b, (YUXRUNN) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 089 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ящик для хранения hausmann 4f-101b удобен в эксплуатации, практичен и очень привлекателен. такой предмет должен быть у всех собственников домов и квартир. изделие выполнено из прочного картона и полиэстера, его можно использовать для хранения самых разных по назначению вещей. благодаря эстетичному дизайну, ящик можно установить как в спальне или гостиной, так и в детской комнате, потому в него складывают вещи, обувь, детские игрушки, документы и всевозможные домашние мелочи.ящик для хранения купить следует, если вы устали от разбросанных по дому вещей, если вы хотите сложить предметы первой необходимости, к примеру ключи, в одно место и всегда знать, где они находятся. эта модель помогает рационально и правильно использовать внутреннее пространство каждой комнаты. вещи в коробке надежно защищены от пыли и влаги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ящик для хранения hausmann 4f-101b, (YUXRUNN) может отличаться от 1 089 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ящик для хранения hausmann 4f-101b, (YUXRUNN): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Ящик для хранения" по цене 1 089 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы