Happy Bath Скраб для тела Совершенство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интенсивный скраб для тела с маслом виноградных косточек. Скраб для тела содержит экстракт семян винограда, экстракт грецкого ореха, экстракт яблока и т.д. Отшелушивает мертвые клетки, делает кожу мягкой и увлажненной.
• Выравнивает микрорельф кожи, придавая ей гладкость и упругость.
• Стимулирует циркуляцию кожи.
• Масло виноградных косточек, способствует хорошему увлажнению и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение кожи, замечательно освежает и тонизирует кожу.
• Богатый витаминный комплекс активно питает и сохраняет кожу тела.
• Создает эффект пилинга. Экономно расходуется.
Способ применения: Выдавить на влажную ладонь необходимое количество скраба и нанести массирующими движениями на тело, за исключением лица, затем хорошо смыть водой. Также можно ненести скраб на мочалку для душа и взбить скраб в пену.Для более интенсивного ухода наносите скраб на сухую кожу

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Bath Скраб для тела Совершенство может отличаться от 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Bath Скраб для тела Совершенство: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 600 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы