Hair Company Микстон нейтральный (бесцветный) Crema Colorante в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
385 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стойкая крем-краска микстон. Минимальное количество аммиака позволяет максимально бережно относится к структуре волоса во время окрашивания.
• Содержит в себе растительные экстракты вытяжку из арахиса, лецитин, витамин А и Е, а так же витамин С который является природным консервантом цвета.
• Применение исключительно активных ингредиентов и пигментов высокого качества гарантируют получение однородного, насыщенного, интенсивного и искрящегося оттенка.
• Великолепно дает возможность на 100% закрасить даже стекловидную седину.
Способ применения: cмешать Hair Company Hair Light Crema Colorante c Hair Light Emulsione Ossidante в пропорции 1:1,5. Время воздействия 30-45 мин.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Hair Company Микстон нейтральный (бесцветный) Crema Colorante может отличаться от 385 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hair Company Микстон нейтральный (бесцветный) Crema Colorante: предложение от продавца IBODY в рубрике "Окрашивание волос" по цене 385 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы