Hair Company Крем-краска Антижелтый для тонирования Inimitable в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
425 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный кремовый краситель Hair Company Inimitable Blonde предназначен для осветления в благородные оттенки блонд с антижелтыми пигментами.
• Крем краска обеспечивает легкое и комфортное нанесение, а экстракты шелка и белого жемчуга гарантируют изысканный, гламурный цвет оттенка блонд без нежелательной желтизны в результате окрашивания и мягкость локонов с бриллиантовым отливом.
• Только для профессионального применения! Для осветления на 3-4 тона.
Способ применения: крем-краска Hair Company Inimitable Blonde смешивается с 9% или 12%
Окислительной эмульсией Hair Company Inimitable Oxidant Emulsion в пропорции 1:2 в неметаллической емкости.
Первичное окрашивание: полученную смесь следует незамедлительно нанести на всю длину волос и оставить для воздействия на 45 минут. Для осветления на 2-4 тона только для натуральных волос с глубиной тона не ниже 7-8 уровня тона.
Вторичное окрашивание:полученную смесь следует нанести на отросшие корни на 45 минут, после хорошо промыть большим количеством воды. Для выравнивания цвета между прикорневой зоной и длиной используются красители 9-го или 10-го уровня тона из основной палитры Hair Light Crema Colorante или Light Comage.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Hair Company Крем-краска Антижелтый для тонирования Inimitable может отличаться от 425 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hair Company Крем-краска Антижелтый для тонирования Inimitable: предложение от предприятия IBODY в категории "Окрашивание волос" стоимостью 425 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы