Guzzini Доска разделочная My Kitchen красная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разделочная доска для безопасного нарезания продуктов. Оснащена фиксирующим нескользящим краем, который прикрепляется к краю рабочей поверхности и удерживает доску в неподвижном положении. Доска предназначена для использования с обеих сторон. Внешняя сторона подойдет для сухих и твердых продуктов, таких, как сыры, хлеб и зелень. Внутренняя сторона со специальными желобками по периметру позволит нарезать овощи, фрукты и мясо, не боясь, что сок или другая жидкость стечет на стол. Так же загнутый край поможет аккуратно высыпать нарезанные продукты в кастрюлю или сковороду. Доска легко моется, в том числе, и в посудомоечной машине.

Фирма EnjoyMe зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Guzzini Доска разделочная My Kitchen красная может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Guzzini Доска разделочная My Kitchen красная: предложение от продавца EnjoyMe в категории "Доска разделочная домашняя" стоимостью 790 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы