Гусеничный экскаватор JCB JS220, б/у рукоять в сборе с трапецией, с ковшом и гидроцилиндром в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: доставка транспортными компаниями во все регионы Р.Ф.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Запасные части Б/У и новые экскаваторов Hitachi (Хитачи)Hyundai (Хундай)Komatsu (Комацу), JCB, Caterpillar и другой строительной техники. Разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б.у., быстрый выкуп техники. Низкие цены. Доставка поРоссии.
Запасные части Б/У на гусеничный экскаваторJCB JS220 разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б.у.
Запасные части Б/У на гусеничный экскаватор JCB JS220. два редуктора хода на гусеничный экскаватор JCB JS220 в сборе с гидромотором и звездочкой, Редуктор поворота на гусеничный экскаватор JCB JS220 в сборе, гусеницы в сборе (цепи с башмаками) на гусеничный экскаватор JCB JS220 в очень хорошем состоянии как новые, катки поддерживающие на гусеничный экскаватор JCB JS220, катки опорные на гусеничный экскаватор JCB JS220, распределитель на гусеничный экскаватор JCB JS220, Ленивцы, в сборе с пружиной натяжителем на гусеничный экскаватор JCB JS220, кабина на гусеничный экскаватор JCB JS220, рукоять в сборе с трапецией, с ковшом и гидроцилиндром на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндр ковша на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндры рукояти на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидроцилиндр стрелы на гусеничный экскаватор JCB JS220, гидравлические насосы на гусеничный экскаватор JCB JS220, поворотный круг на гусеничный экскаватор JCB JS220.
Запасные части Б/У на гусеничный экскаватор KOMATSU PC 300, KOMATSU PC 340-6 разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б.у.
Запасные части Б/У на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6. Двигатель б/у на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, два редуктора хода на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6 в сборе с гидромотором и звездочкой, Редуктор поворота на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6 в сборе с гидромотором, гусеницы, цепи на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, Распределитель на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, Ленивцы, натяжители на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, Ходовая: цепь с башмаками на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, кабина в сборе на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, джойстики, мониторы, дисплей на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, центральная колонка в сборе на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, гидроцилиндры рукояти на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, гидроцилиндр ковша на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, гидроцилиндры рукояти на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, гидроцилиндр стрелы на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, гидравлические насосы на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, радиатор на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, сервомотор управления на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6, блоки управления на гусеничный экскаватор KOMATSU PC340-6.
Запасные части Б/У на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3 разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б.у.
Двигатель б/у на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3 Редукторы хода на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3 в сборе с гидромотором и звездочкой, Редуктор поворота на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3 в сборе с гидромотором, гусеницы, цепи на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3, кабина в сборе на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3, джойстики, мониторы, центральная колонка сборе на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3, гидроцилиндры рукояти на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3, гидроцилиндры ковша на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3, гидравлические насосы на гусеничный экскаватор HITACHI EX200-3.
Двигатели в сборе новые и б,у, комплектующие, запчасти экскаваторов Хитачи Hitachi Isuzu, Komatsu Caterpillar Hyundai Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции для экскаваторовХитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai Редукторы хода, редукторы поворота экскаваторов Хитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai Гидравлические узлы и агрегаты: гидронасосы и насосные установки Хитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai Поставка запчастей дляCaterpillar, Komatsu, Hitachi. Низкие цены.
Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai JCB для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены доставка в регионы.
Фильтры воздушные, фильтры масляные, фильтры топливные, фильтры гидравлические, фильтры трансмиссионные, фильтры антикоррозионные.
Коронки, пальцы и замки, адаптеры, бокорезы, ножи отвала, зубья, крепеж.
Ходовая часть. Звездочки. Опорные катки. Поддерживающие катки. Гусеничные цепи. Гусеница в сборе. Натяжители гусеницы. Вилки направляющего колеса. Башмаки. Башмачные болты и гайки.
Двигатели, комплектующие, запасные части: двигатель в сборе, наборы прокладок для ремонта двигателя, прокладки под головку, поршневые комплекты, распредвалы и клапана, коленчатые валы, сальники, водяные помпы, термостаты, турбонагнетатели, топливная аппаратура, стартеры, генераторы, датчики.
Гидравлические узлы и агрегаты: гидронасосы и насосные установки, запасные части для гидронасосов, гидромоторы хода и поворота, запасные части для гидромоторов, гидрораспределитель и гидравлические клапана, гидроцилиндры.
Редукторы хода, редукторы поворота, запасные части для редуктора хода, запасные части для редуктора поворота.
Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции.
Ремкомплекты. Навесное и дополнительное оборудование. Смазочные материалы.
РВД. Наличие на складе большого ассортимента комплектующих и рукавов высокого давления, а также стационарного и мобильного оборудования позволяет нам изготавливать РВД как по заказам поставщиков, так и непосредственно на месте работы Вашей техники. Мы изготавливаем РВД по описанию, по образцам и по каталожным номерам.
Мы выполняем следующие работы: Диагностику и ремонт дорожно-строительной техники на объекте заказчика. Определение неисправности и ремонт гидравлики, топливной системы и рабочего оборудования. Диагностика и ремонт двигателей (ISUZU, KOMATSU)
Виды работ выполняемых нашими специалистами:
Диагностика экскаваторов и погрузчиков;
Ремонт гидронасосов, гидромоторов и редукторов хода и поворота;
Ремонт гидроцилиндров;
Изготовление РВД по каталожным номерам;
Изготовление и замена РВД по факту на объекте заказчика;
Диагностика,дефектовка и ремонт двигателей;
Ремонт топливной системы;
Обмен узлов и агрегатов Хитачи:
Приемб/уузлов и агрегатов Хитачи.
Предлагаем высококачественные запасные части для строительной техники HITACHI по конкурентным ценам из Европы, США, Японии, Южной Кореи. Мы предлагаем запасные части и комплектующие для экскаваторов HITACHI ZAXIS ZX160LC, ZX200, ZX230, ZX270, ZX330, ZX; для фронтальных погрузчиков Hitachi LX70, LX80, LX110, LX130, LX160, LX190, LX230 LX300, LX450; ZW220, ZW250, ZW310. Предлагаем двигатели в сборе и детали двигателей Isuzu. Поставляем поршневые группы (комплекты вкладышей, поршней, гильзы, кольца, втулки, пальцы, подшипники, комплекты прокладок, уплотнителей), блоки цилиндров, коленвалы, распредвалы, шатуны, стартеры, генераторы, турбонагнетатели, ремни, а также ремкомплекты двигателей (комплекты прокладок, колец) для экскаваторов Hitachi. Гидравлика для экскаваторов Hitachi: Основной насос, мотор поворота, мотор хода, гидрораспределитель, шестеренчатый насос. Предлагаем гидроцилиндры для экскаваторов Hitachi: рукояти, стрелы, ковша. Ремкомплекты гидроцилиндров. Ходовая часть для экскаваторов Хитачи (гусеничные цепи в сборе с башмаками и без башмаков; опорные и поддерживающие катки; звездочка, ведущее колесо, сегменты, болты, гайки, втулки; натяжное колесо, направляющее колесо). Навесное оборудование для экскаваторов Hitachi, зубья, коронки, режущие кромки, бокорезы, отвалы, ковши, рыхлители, гидромолоты,фильтры для экскаваторов Hitachi.
Запасные части для экскаваторов бульдозеров фронтальных погрузчиков
HITACHI HYUNDAI KOMATSU Caterpillar JCB
ООО «СТРОЙТЕХЦЕНТР» предлагает на продажу со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запчасти для экскаваторов Hitachi (Хитачи)Hyundai (Хундай)Komatsu (Комацу), Caterpillar и другой строительной техники, расходные материалы. Фильтры для экскаваторов Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу) воздушные, масляные, фильтры топливные, фильтры гидравлические, полнопоточные, трансмиссионные, антикоррозионные.
Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Caterpillar Hyundai JCB оригинальные и альтернативные для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены доставка в регионы. Фильтры для экскаваторов воздушные, масляные, фильтры топливные, фильтры гидравлические, полнопоточные, трансмиссионные, антикоррозионные. Ходовая часть. Звездочки. Опорные катки. Поддерживающие катки. Гусеничные цепи. Двигатели, комплектующие, гидронасосы и насосные установки. Редукторы хода, редукторы поворота. Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции. Поставляем поршневые группы, комплекты вкладышей, поршней, гильзы, кольца, втулки пальцы подшипники комплекты прокладокHYUNDAI HITACHI KOMATSU САТ Редуктор хода редуктор поворота, бортовая передача, водило, подшипник, шестерня, корпус редуктора бортовой передачи, гидро оборудование гидро моторы, основный гидравлические насосы, главный насос, насосная установка в сборе, механизмы натяжения, элементы ходовой части, ковш экскаватора, редукторы хода, редукторы поворота, гидромоторы, гидроцилиндры, насосы главные производства Япония, Южная Корея, гидрораспределители, другие запчасти оригинальные и льтернативные (от лицензированных производителей) гидроцилиндры стрелы, гидроцилиндры рукояти, гидроцилиндры ковша, запчасти для гусеничных экскаваторов ХИТАЧИ, HITACHI, KOMATSU, HYUNDAI, JCB, CATEPILLAR.

Организация СтройТехЦентр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гусеничный экскаватор JCB JS220, б/у рукоять в сборе с трапецией, с ковшом и гидроцилиндром может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройТехЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

99 руб
есть в наличии
Екатеринбург
99 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
от 100 до 1 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
121.54 руб
под заказ
Нижний Тагил
159.30 руб
под заказ
Нижний Тагил
На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гусеничный экскаватор JCB JS220, б/у рукоять в сборе с трапецией, с ковшом и гидроцилиндром: предложение от предприятия СтройТехЦентр в категории "Экскаваторы JCB" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы