Гусары денег не берут. Неполная дура в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гусары денег не берут
Врачам доверять нельзя! Леся сдуру пошла плакаться в жилетку к знаменитому доктору Пешкову, причем, заметьте, по шокирующей цене. Тот дал деликатное поручение отнести папку, набитую пачками долларов, в дом по соседству. Но Адресата на месте не оказалось. А вернувшись, Леся нашла доктора мертвым. Ну что за невезение! Теперь и от себя подозрения придется отводить, и нового хозяина денег искать, и с ума не сойти от обилия подозреваемых…
Неполная дура
У Вас актерский талант? Немедленно заройте его в землю! Вот Аня в свой день рождения захотела попробовать себя в роли палача, а ее несравненный ухажер Герасим с готовностью лег под гильотину, украшавшую интерьер знаменитого ресторана «Пир во время чумы». И… чертова штука сработала. Бедную именинницу упекли за решетку. Хорошо еще, подруги Анечки - сыщицы-любительницы Инна и Мариша рвутся помочь страдалице. На раз-два выяснили, что трагедия была ловко подстроена…

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гусары денег не берут. Неполная дура может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гусары денег не берут. Неполная дура: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 143 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы