Guam Скраб для тела увлажняющий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
581 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скраб для тела Algascrub деликатно и мягко облагораживает кожу, в связи с чем полезен для использования в том числе в районе груди. За счет действия многочисленных натуральных компонентов, регенерирует клетки кожи, очищает поры, активно питает кожу.
• Используется в качестве "аперитива" перед грязевыми масками и процедурами обертывания.
• Как сыворотка перед кремом, усиливает действие вышеописанных процедур.
• В сольном применении незаменим для придания коже тела ощущения мягкости и легкости.
Способ применения: Нанесите скраб на увлажненную поверхность кожи и вотрите круговыми массирующими движениями. Через пять минут смойте теплой водой. При этом оптимально не прибегать к помощи геля для душа или мыла. Через несколько часов после использования скраба (но не ранее) допускается и рекомендуется проводить процедуру обертывания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Guam Скраб для тела увлажняющий может отличаться от 581 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Guam Скраб для тела увлажняющий: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Скраб для тела" по цене 581 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы