Guam Обертывание: Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
3 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Активные компоненты Маски антицеллюлитной с охлаждающим эффектом выравнивают кожный рельеф при целлюлите, снимают отечность, укрепляют сосуды, уменьшают объем бедер, подтягивают и укрепляют кожу.
• Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами и ментолом способствуют сужению сосудов, обеспечивают отток избыточной межклеточной жидкости, уменьшают сдавливание кровеносных сосудов и укрепляют их стенки.
• Значительно улучшает состояние кожи: разглаживает, повышает эластичность и тонус.
Способ применения: Наносить на зоны ягодиц и бедер тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть пленкой, держать 45 минут, для усиления эффективности укрыться пледом, снять пленку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу антицеллюлитного геля или крема.
Рекомендуемый курс: 3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня; всего проводить 10-15 процедур.
Противопоказания: Беременность. Не наносить на зону живота и талии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Guam Обертывание: Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом может отличаться от 3 589 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Guam Обертывание: Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 3 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы