Guam Маска антицеллюлитная для живота и талии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
3 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска антицеллюлитная для живота и талии обладает выраженным липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии.
Восстанавливает и подтягивает кожу.
• Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.
Способ применения: Наносить на зону живота и талии тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть пленкой, для усиления эффективности укрыться пледом, держать 45 мин, снять пленку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу Крема на основе грязи для живота и талии Fangocrema или провезти массаж c Кремом для живота и талии Snell.
Рекомендуемый курс: 3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня; всего проводить 10-20 процедур.
Противопоказания: Беременность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Guam Маска антицеллюлитная для живота и талии может отличаться от 3 589 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Guam Маска антицеллюлитная для живота и талии: предложение от предприятия IBODY в категории "Косметика для похудения" стоимостью 3 589 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы