Guam Крем для уменьшения объемов тела для мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
2 724 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем DUO уменьшает объем тела в области живота и бедер у мужчин.
• Взаимодействие активных компонентов позволяет добиться значительного сокращения жировых отложений в области живота и бедер, противодействует формированию новых жировых клеток, придает коже упругость и эластичность.
• Покраснение и разогревающее действие способствует глубокому проникновению активных компонентов и является нормальной реакцией в зоне нанесения и зависит от количества нанесенного крема.
Способ применения: Наносить на проблемную зону массажными движениями до полного впитывания. Для получения наилучшего результата необходимо использовать средство 2 раза в день, идеально после душа. Не использовать при чувствительной и поврежденной коже, избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Мыть руки после использования.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Guam Крем для уменьшения объемов тела для мужчин может отличаться от 2 724 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Guam Крем для уменьшения объемов тела для мужчин: предложение от организации IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 2 724 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы