Грязезащитное покрытие Sweeper 9 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 272 до 1 416 руб/км
В наличии
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Пластиковое модульное напольное грязезащитное покрытие, специально разработанное для эксплуатации в местах с большим потоком людей.Система дренажа покрытия обеспечивает свободное протекание воды, вентиляцию поверхности пола и ее быстрое высыхание.Высокая толщина модулей (9 мм) позволяет удерживать до 9 кг грязи на 1 кв.м.Материал, из которого изготавливается покрытие Sweeper устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, износоустойчив. Надежность покрытия позволяет эксплуатировать его в местах с большим потоком людей.Для особо холодных районов модули поставляются из специального эластичного пластика на основе каучука, не меняющего свойств при температурах до -50*С.Данное покрытие так же называют «Антикаблук», поскольку оно не позволяет проваливаться внутрь тонким каблукам.

Фирма РУСПВХ добавлена на торговую площадку Propartner 10.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грязезащитное покрытие Sweeper 9 мм может отличаться от от 1 272 до 1 416 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РУСПВХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грязезащитное покрытие Sweeper 9 мм: предложение от поставщика РУСПВХ в категории "Грязезащитные покрытия" стоимостью от 1 272 до 1 416 руб/км. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы