Группа поддержки. Первое зло Второе зло Третье зло Новое зло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роберт Лоуренс Стайн - известный американский писатель и непревзойденный мастер "литературы ужасов".
Несчастные случаи, таинственные происшествия, кошмарные нападения и жуткие убийства - все это происходит с участницами группы поддержки Шейдисайдской школы. Кто охотится за девушками в пустых школьных коридорах - маньяк, злой дух или призрак? Начните читать и почувствуйте леденящий душу ужас и потусторонний страх.
Эта книга будет интересна любителям остросюжетной прозы и всем тем, кто, став взрослым, не разучился верить в таинственное и по-прежнему боится темноты…

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Группа поддержки. Первое зло Второе зло Третье зло Новое зло может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Группа поддержки. Первое зло Второе зло Третье зло Новое зло: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы