Грунтовка универсальная пропиточная, 5 кг/5 л ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
323 руб
Под заказ
Оплата: Заказ кратный 1 шт. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любую поверхность перед началом работ по покраске, оклейке, облицовке, шпаклевка внутри помещений необходимо грунтовать. Для этих целей пойдет Универсальная пропиточная грунтовка Текс. Данная грунтовка обладает высокой проникающей способностью, ее применение улучшает сцепку поверхности и покрытия.На один слой покрытия тратится около 5-14 литров на квадратный метр, однако эти данные не достаточно точны так как на расход грунтовки влияет непосредственно само покрытие то насколько оно ровное и то насколько хорошо оно впитывает. Грунтовку стоит наносить исключительно на сухую поверхность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка универсальная пропиточная, 5 кг/5 л ТЕКС (TEKS) может отличаться от 323 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка универсальная пропиточная, 5 кг/5 л ТЕКС (TEKS): предложение от поставщика Гипострой в рубрике "Грунтовка строительная" по цене 323 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы