Грунтовка универсальная пропиточная, 2,5 кг/2,5 л ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
167 руб
Под заказ
Оплата: Заказ кратный 1 шт. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любую поверхность перед началом работ по покраске, оклейке, облицовке, шпаклевка внутри помещений необходимо грунтовать. Для этих целей пойдет Универсальная пропиточная грунтовка Текс. Данная грунтовка обладает высокой проникающей способностью, ее применение улучшает сцепку поверхности и покрытия.На один слой покрытия тратится около 5-14 литров на квадратный метр, однако эти данные не достаточно точны так как на расход грунтовки влияет непосредственно само покрытие то насколько оно ровное и то насколько хорошо оно впитывает. Грунтовку стоит наносить исключительно на сухую поверхность.

Компания Гипострой разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка универсальная пропиточная, 2,5 кг/2,5 л ТЕКС (TEKS) может отличаться от 167 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Краснодар
100 руб
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка универсальная пропиточная, 2,5 кг/2,5 л ТЕКС (TEKS): предложение от компании Гипострой в категории "Грунтовка строительная" стоимостью 167 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы