Гроза. Бесприданница в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сборник вошли две, наверное, самые знаменитые пьесы Островского – «Гроза» (1859 г.) и «Бесприданница» (1878 г.). В обеих пьесах описывается трагическая судьба их героинь. Две разбитые жизни. Два пылких сердца. Две пронзительные истории любви. И две попытки вырваться из замкнутого круга. Во времена Островского «Гроза» произвела эффект разорвавшейся бомбы, не случайно критик Добролюбов назвал ее героиню «лучом света в темном царстве».
Несмотря на то, что времена поменялись, пьесы не теряют своей актуальности. Потому что ханжество, показная добродетель, эгоизм и себялюбие всегда будут противостоять искренним чувствам и настоящим порывам души.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гроза. Бесприданница может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гроза. Бесприданница: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 125 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы